Настройки аккаунта

Содержание:


Для чего нужны

В Настройках аккаунта можно изменять какую либо информацию о себе, либо просто её просмотреть. Некоторая информация, которая хранится в "Настройках аккаунта" изначально была введена при регистрации, заменить её можно в любой момент. Тут же можно посмотреть свою реферальную ссылку, private token, который необходим для подключения к сторонним интеграциям. Настроить сортировку и уведомления.



Где найти настройки аккаунта

Перейти в "Настройки аккаунта" можно нажав на имя, которое вы указали при регистрации в верхнем правом углу и перейти в меню "Настройки аккаунта".

Под именем аккаунта есть название Компании, на скриншоте оно указано как "Компания +73335557744", оно ни на что не влияет и вы можете его изменить.


Как заменить или посмотреть

Имя

Имя отображается в верхней правой части вашего аккаунта, оно не отображается у клиентов и служит только для вашей идентификации и удобства. У каждого сотрудника будет отображаться своё имя, которое они ввели при регистрации. При изменении, не забудьте нажать "Сохранить".


Информацию о себе

Это внутренняя информация о вашей должности, на данный момент это не обязательный пункт и чаще всего его не заполняют. При изменении, не забудьте нажать "Сохранить".


Логин

Логин от Пакт это номер телефона, который вы вводили при регистрации или который сейчас используете для входа в личный кабинет. Его можно изменить вписав в поле новый номер телефона в формате +79998887766, через плюс и без пробелов или дополнительных знаков. После этого вы автоматически перейдете на страницу регистрации Пакт и вводить нужно будет уже новый номер.



E-Mail

При регистрации вы вводили электронную почту и на неё должно прийти письмо с подтверждением. Если вы не нажали кнопку "Подтвердить" в письме, то в Настройках аккаунта не будет отображаться почта и системные письма про отключение мессенджеров, CRM или о продлении не будут на неё приходить. Почту можно заменить в соответствующем поле. При изменении, не забудьте нажать "Сохранить".

Аватар

Аватар удобен, если к Пакт подключено несколько сотрудников на разных аккаунтах. Так вы сможете просматривать кто отвечал в чате без наведения на аватар и просмотр имени Сотрудника. Для выбора изображения нажмите "Выбрать новое изображение". При изменении, не забудьте нажать "Сохранить".


API токен

Он находится в самом низу "Настроек аккаунта" и нужен для использования и подключения к сторонним интеграциям. Обычно сами интегрции просят предоставить этот ключ. Если вы хотите подключиться к Пакт по API, то рекомендуем ознакомиться с нашей документацией.

Техническая поддержа или отдел продаж Пакт не передают информацию о вашем токене остальным интеграциям или вам, его можно самостоятельно скопировать по ссылке.


Как настроить

Push

Поставьте галочку "Разрешить Push уведомления", чтобы получать Push-уведомления о входящих сообщениях. При изменении, не забудьте нажать "Сохранить".

Для работы уведомлений необходимо включить соответствующее разрешение в настройках вашего браузера нажав на замочек слева вверху.


Email уведомления

Если вы подтвердили почту, то вам будут приходить системные уведомления автоматически (при отключении мессенджера, CRM, окончании подписки и т.д.).

Уведомления про новые поступившие сообщения будут также приходить на почту при включенной функции "Разрешить Email уведомления". При выключенной функции сообщения на почту о неотвеченных сообщениях не будут приходить, но системные всё равно придут. При изменении, не забудьте нажать "Сохранить".


Сортировка диалогов

Поставьте галочку "Сортировать диалоги по дате создания", чтобы сортировать чаты по дате создания. Если не включить эту функцию - чаты будут сортироваться по дате их обновления (т.е. по последнему входящему сообщению в чаты). При изменении, не забудьте нажать "Сохранить".


Партнёрка

Реферальная ссылка

Реферальная ссылка необходима для подключения ваших клиентов к Пакт, для выплат необходимо быть зарегистрированным партнером. Регистрироваться можно нажав на синюю кнопку "Хочу стать партнёром".

Ваш реферальный токен начинается после https://app.pact.im/signup?ref=


Как прикрепить клиента к партнеру

Если ваш клиент зарегистрировался в Пакт случайно не по вашей ссылке, а напрямую и вам необходимо его закрепить за собой, то сам клиент у себя в личном кабинете должен вписать ваш реферальный токен в поле "Токен партнёра". При изменении, не забудьте нажать "Сохранить".